#87
Сообщение
ДокторКурицев » 14.08.2007 17:40
ДокторЩеглов, ну здравствуй,мой лучший ученик. Как у вас дела в клинике на Малой Каштанской? Я слышал, что Финкельштейн опять разбушевался. Он всё такой же? Без очков гораздо хуже, чем без парика?
Малахов+, ну как же,драгоценнейший,как же?! Из вас выйдет чудесный заяц. Я лично подарю вам морковку, если будете хорошо себя вести. И кстати, коллега, если вы сейчас скажете мне где вы находитесь, то я и мои специально обученые любви и ласке друзья заберут вас в наш чудесный дом отдыха, а если вы позвоните прямо сейчас то получите замечательную, тёплую и удобную рубашку в подарок, если рукава рубашки будут вам немного длинноваты, не беда, я и мои друзья аккуратненько завяжем их сзади, хорошо?
Шпионка, всё зависит от того, какого цвета карандаши. Но я полагаю, что это означает, что вы настойчиво игнорируете кого-то. Думаю, вам стоит осмотреться.
Последний раз редактировалось
ДокторКурицев 15.08.2007 0:15, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).